Выбираем Smoky тени

06.11.2015

Глаза - главное оружие девушки! Своим взглядом она приковывает, манит, делает вызов, флиртует… Эти качества присущи роковым красоткам, которые используют в своём макияже темные оттенки теней. О них сегодня мы и поговорим. Черный, темно-коричневый, черно-зеленый, серо-черный – эти оттенки словно обладают какой-то магией. И очень важно правильно уметь ею пользоваться. Ведь макияж глаз может, как преобразить внешность, так и исказить её.

Следует руководствоваться правилом: Чем светлее тон кожи, тем светлее должен быть тон подводки, то есть ориентируйтесь и на Вашу кожу, помимо цвета глаз!

Классический черный подходит для обладательниц карих глаз больше всего. При умеренном использовании будет не менее обворожительно смотреться и на других глазах.  Черный оттенок можно наносить на ресничий край или накрасить все веко для более дерзкого и смелого мэйкапа.
 

Темно-коричневый цвет считается универсальным. Коричневые тени помогут создать и дневной, и вечерний макияж. Потрясающе смотрится на зеленых глазах. Для голубоглазых девушек лучше выбирать серо-коричневые оттенки. Подчеркнет глубину и выразительность взгляда для обладательниц карих глаз.  


Серо-Зеленый поистине магический оттенок, отлично оттеняет глаза. Хорошо будет смотреться в качестве подводки верхнего и нижнего века для создания «Кошачьих глаз».

Подходит для всех цветотипов глаз.
 

                   

Серо-черный, его еще можно сравнить с цветом мокрого асфальта. Очень красиво сочетается с зелеными и голубыми глазами. Он насыщенный, но не такой глубокий как черный, более нежный.
          
                          




Сине-черный игривый оттенок. Шикарно смотрится в сочетании с карими, зелеными, серыми глазами. Голубоглазым девушкам стоит отказаться от этого оттенка.


                               

При выборе теней стоит обращать внимание также и на финиш – тип покрытия.

- перламутровые с мелкими блестками (Тени Black Diamonds http://mineralmakeup.com.ua/product/teni-dlya-vek::14/teni-black-diamonds-chernye-diamanty-temnyy-chernyy::1159.html )



- плотные матовые (Тени Onyx http://mineralmakeup.com.ua/product/teni-dlya-vek::14/teni-onyx-onikschernyy-matovyy::1165.html )



- сатиновые с шимером  (Тени Venus http://mineralmakeup.com.ua/product/teni-dlya-vek::14/teni-venus-venera-temno-seryy-mercayuschiy::2520.html )



- полуматовые с мелкими блестками (Тени Vixen http://mineralmakeup.com.ua/product/teni-dlya-vek::14/teni-vixen-megera-sero-korichnevyy-temnyy::2523.html )



В дневном макияже лучше использовать матовые тени.






Для вечера отлично подойдут как матовые, так и сатиновые, блестящие тени для более эффектного результата.




Мы подготовили для Вас палетки Smoky теней, которые станут Вам незаменимыми для создания Вашего образа!