Твоя базовая косметичка

04.12.2015

Такое изобилие и разнообразие косметических продуктов, которое предлагает нам индустрия косметики, легко может вскружить голову каждой девушке. Мы призваны навести порядок в Вашей голове, и выделить основные предметы косметики, которые являются базовыми и с помощью которых Вы всегда сможете отлично выглядеть.

Итак, с чего начинается наше Доброе утро? После пробуждения горячая чашка кофе и контрастный душ быстро нас приводит в тонус, и мы приступаем к наведению красоты. Сейчас в зимнее время года наша кожа нуждается в питании, поэтому хороший крем для лица  - это первый косметический продукт, который мы используем перед макияжем.


макияж макияж


                           http://mineralmakeup.com.ua/category/kosmetika-po-uhodu::17.html

 

 

Ровный тон лица является основным элементом базового макияжа. Чтобы этого добиться, мы  наносим основу под макияж – праймер, который выравнивает рельеф, создавая максимально ровную поверхность, заполняет поры и мелкие морщинки, увеличивает стойкость макияжа.

макияж

http://mineralmakeup.com.ua/category/praymery::8.html 

Праймер Oil Control для контроля жирности кожи

 

Далее переходим к тональному средству (минеральной основе). При выборе основы стоит отталкиваться от типа и оттенка кожи. О том, как правильно подобрать основу читайте здесь http://mineralmakeup.com.ua/articles/19.html. Главное правило:  основа должна скрывать недостатки кожи, не создавая эффект маски. 

макияж


http://mineralmakeup.com.ua/product/osnovy::2/osnova-teporah-medium-olive-sredniy-olivkovyy::2832.html

 

Основа Teporah Medium Olive

Monave

 

Чтобы закрепить тон, придать коже бархата и убрать лишний блеск нам поможет вуаль. Можно использовать прозрачную или оттеночную пудру, в зависимости от необходимого эффекта. Специальная кисть для нанесения вуали позволит легко и  равномерно распределить минералы.

макияж


http://mineralmakeup.com.ua/category/vuali::4.html

Вуаль матовая Final Phase

 Heavenly Mineral Makeup

 

Пудра для бровей –  следующий шаг базового макияжа. Форма брови, подходящая вашему типу лица, поможет сделать правильный акцент на глаза, подчеркнуть их индивидуальность и выразительность. Для придания бровям необходимой формы  используйте пудру и воск для бровей.

http://mineralmakeup.com.ua/category/pudra-dlya-brovey::10.html


макияж

Пудра для бровей Neutral

Lucy Minerals

 

Тени натуральных оттенков помогут выделить глаза и  скорректировать их.  Оттенки коричневых, кремовых теней отлично подходят для дневного макияжа. Для того чтобы подчеркнуть глубину взгляда, используйте подводку для глаз.

http://mineralmakeup.com.ua/category/teni-dlya-vek::14.html/11=37

макияж

Тени Amber Mist

 

Face Value Cosmetics

 

 

Тушь для ресниц подчеркнет, придаст объем и форму Вашим ресничкам, сделает глаз более выразительным и привлекательным. Туши от Physicians formula  -  хит продаж  на mineralmakeup.

 

http://mineralmakeup.com.ua/category/tush-dlya-resnic::20.html

 
макияж

Черная органическая тушь для ресниц Jumbo Lash Mascara

 

 Physicians formula

Для скульптурирования лица необходимо иметь в косметичке несколько видов румян. Первые холодного коричневого оттенка корректируют лицо по форме (бронзер) http://mineralmakeup.com.ua/category/bronzery::9.html , добавляя ему рельефности. С их помощью можно выделить скулы, сделать лоб или подбородок уже или шире. Вторые (глоу или румяна) http://mineralmakeup.com.ua/category/rumyana::3.html наносятся на яблочки щек, имеют розоватый оттенок, придают лицу свежести. 


макияж

Mauvelous

Lumiere Cosmetics

 

Помада или блеск для губ присутствуют в косметичке практически у каждой девушки. Оттеночный бальзам Sierra Bees отличное решение на каждый в зимнюю пору. Проявите заботу к вашим губкам с помощью минеральной помады, в состав которой входят только натуральные компоненты.

http://mineralmakeup.com.ua/category/bleski-karandashi-i-podvodki-dlya-gub::16.html

 макияж

Помада для губ E.L.F. Mineral Lip Tint SPF 8, Berry

E.L.F. Cosmetics

 

 С таким базовым  набором косметики, Вы всегда можете создавать привлекательный и ухоженный вид.

 

Блистайте!

макияж