Летний макияж 2016

13.05.2016

С приходом жаркого сезона, так хочется показать себя во всей красе. Модницы подбирают различные летние образы, включающие короткие юбки и шорты, легкую обувь, открытые топы и невесомые яркие платья. Плотный слой макияжа в такую пору вряд ли окажется уместным. В то же время, от косметики полностью отказываться не стоит – в качестве завершения образа выступает легкий летний макияж 2016, призванный подчеркнуть черты лица и придать женщине особую изюминку.

В летнюю пору не стоит перегружать кожу тональными средства, в  это время года лучшим вариантом станет СС крем с легкой полупрозрачной текстурой.

СС-Тональный крем Organic Wear CC от Physicians formula не содержит вредных химических веществ, синтетических консервантов, отдушек и красителей. Состоит из  100% натуральных ингредиентов, 70 % из которых являются органическими.

Мгновенно улучшает цвет лица, корректируя его. Обеспечивает долгосрочный уход за кожей, делая её свежее. Важно то, что крем солнцезащитный, имеет уровень защиты SPF 20. 

макияж 2016

http://mineralmakeup.com.ua/product/osnovy::2/ss-krem-organic-wear-cc-ton-lightmedium::4281.html

 

 Выбирайте рассыпчатую пудру в качестве основы, на коже она смотрится  более естественно, не забивает поры и не скапливается в мельчайших складках кожи, создавая на лице эффект неестественной маски.

Универсальная пудра фирмы Sweetscents очень легкая, не ощущается на коже. Ее можно использовать как основу, а также в качестве вуали или для маскировки недостатков кожи.
Она также хорошо борется с повышенной сальностью кожи, абсорбирует выделения жира и пота, очень стойкая и надежная пудра, что очень важно в летний зной.

 

 Подбирая пудру для летнего макияжа 2016, обратите внимание на вуали с мельчайшими частичками перламутра и эффектом загара – такие средства смотрятся на коже весьма эффектно, освежая лицо и придавая ему мягкое сияние. Рассыпчатую пудру следует наносить с помощью широкой кисти – распределив ее на лице.

Вуаль матовая Tinted Final Phase / Загорелый бронзовый Heavenly Mineral Makeup - отличный выбор для дневного естественного неброского макияжа.
 
макияж 2016

Пудра-глоу Теплая мерцающая Warmly Luminous Face Powder Ocean Mist Cosmetics

Мерцающая минеральная вуаль для кожи теплых оттенков создает легкий бронзирующий эффект.

Эту пудру можно использовать, нанося на все лицо или выделяя скулы для  создания эффектного выразительного образа. макияж 2016

Для летнего макияжа стоит выбрать румяна в теплых золотисто-персиковых либо коралловых оттенков, можно также заменить их бронзатором, нанесенным в области скул, подбородка, а также центральной части лба.

Бронзер-глоу Brazilian Bronzer / Средний загорелый  Southern Magnolia Mineral Beauty отлично бронзирует самым настоящим оттенком загара Подойдет для вечернего макияжа, очень качественно и плотно бронзирует, придает теплый золотистый перелив.


макияж 2016


Матовые румяна Delicate Pink Lumiere Cosmetics персиково-розового цвета придают коже ествественный милый румянец.


макияж 2016

Румяна счастья Natural Happy Booster Physicians formula - это потрясающие румяна, которые переплетаясь разнообразными розовыми оттенками и цветами, создают на щеках невероятныо красивый, изысканный и элегантный розовый румянец. Подойдут для любой кожи средних и светлых тонов с легким розовым оттенком.

 
макияж 2016


 

Чтобы макияж не «поплыл» в теплую погоду, стоит отдать предпочтение водостойкой косметике – ее специально сбалансированный состав поможет сохранить свежесть и эффектность летнего макияжа надолго. Таким образом, используя для летнего макияжа глаз водостойкую тушь и тени для век, при любой погоде не нужно будет беспокоиться о его сохранности. Сменив черную тушь на более мягкий коричневый оттенок, вы сможете придать летнему макияжу легкость и нежность.

 макияж 2016

Тушь для ресниц Reviva HypoAllergenic Mascara Brown  Reviva

 
макияж 2016

Тушь для ресниц AquaWear Waterproof Mascara Midnight Black / Черная водостойкая Physicians Formula

Используя небольшое количество теней одного-двух натуральных оттенков, нанесенных вдоль линии роста ресниц и над внешним уголком века, можно добиться эффекта максимальной естественности. Небольшой светлый штрих под бровью поможет освежить взгляд. Придать глазам выразительности также можно с помощью еле заметных стрелок по краю роста ресниц. 


      макияж 2016                                                  макияж 2016                                

                Тени Pearl Matte Heavenly Mineral Makeup                                                                  Тени Honey  Heavenly Mineral Makeup

 

макияж 2016


Тени Serengeti / Матовый серо-коричневый Face Value Cosmetics

 

 

Подбирая летнюю косметику для губ (помаду и блески), отдайте предпочтение натуральным оттенкам. 

Оттеночный бальзам для губ на основе пчелиного воска  Sierra Bees отлично  увлажняет кожу губ, питает ее и придает легкий с перламутром оттенок. Бальзам имеет приятный цитрусовый аромат.


                  макияж 2016                                                     макияж 2016


Чтобы выглядеть этим летом свежо и естественно, при этом достаточно выразительно и красиво, примените летние варианты макияжа 2016, воплощающие одновременно яркость и натуральность, воздушность и максимальную естественность.
 

 макияж 2016