Минеральная косметика своими руками!

26.09.2014
Новинка! У нас появились составляющие, с помощью которых вы можете создать свою идеальную минеральную основу, тени, помаду или консилер. Приобретайте у нас на сайте все нужные ингредиенты для косметики и смешивайте их самостоятельно. 

В новом разделе Минеральная косметика своими руками вы можете выбрать ингредиенты. Они бывают трех типов: наполнители, которые создают базу (текстуру) и позволяют косметике наносится на лицо (определенным образом), деражаться на коже и формируют плотность нанесения, мики, которые дают легкое мерцание или матовость, тонкий оттенок и изюминку, и оксиды, которые дают насыщенный цвет и тон косметики. Варьировать все можно по своему вкусу и требованиям.

Некоторые рецепты уже известных брендов, мы приводим у нас в Статьях. Здесь вы можете ознакомится с рецептами минеральной косметики Sweetscents и воспроизвести их самостоятельно, возможно, даже улучшив или отточив их под свои индивидуальные потребности. А также ознакломится с другими и рецептами и общими правилами приготовления минеральной косметики в домашних условиях.